Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

 

Школьные новости

Школьные новости

Победы в муниципальных олимпиадах по математике и русскому языку для обучающихся 4 классов

Olp5

В Истринском муниципальном округе проходили олимпиады по математике и русскому языку для обучающихся 4-ых классов.

Ребята нашей школы показали высокие результаты, продемонстрировав прекрасные знания по данным предметам.

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Результат участия

Учитель

Ф.И.О.

Кузнецова Светлана

4

математика

Призёр

Герасименко

Ирина Викторовна

Бордодымов Ярослав

4

русский язык

Призёр

Герасименко

Ирина Викторовна

Савельев Степан

4

русский язык

Призёр

Герасименко

Ирина Викторовна

Титов Андрей

4

русский язык

Призёр

Герасименко

Ирина Викторовна

Тихонова Виктория

4

русский язык

Призёр

Герасименко

Ирина Викторовна


Поздравляем ребят и их учителя Герасименко Ирину Викторовну с победой и желаем дальнейших успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://school-lider.ru/index.php?limitstart=35#sigProId9ad221f443

Победы в муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

zhivaya klassika

В марте в Истринском районе проходил муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2019», в котором приняли участие 72 обучающихся 5-11 классов из 28 образовательных организаций городского округа Истра.


Обучающиеся нашей школы ярко и эмоционально продекламировали отрывки из различных произведений великих классиков, показав тем самым высокие результаты:


Мотченко Антон, 11 класс - Диплом I степени (И.А. Бунин «Роман горбуна»)
Растворов Денис, 6 класс – Диплом II степени (Б.П. Екимов «Ночь исцеления»)
Кузнецова Светлана, 6 класс – Диплом II степени (Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»)


Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://school-lider.ru/index.php?limitstart=35#sigProId8257212d9c

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

bb

 

Мы получили результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 12 декабря 2018 года. Всего от Истринского района в конкурсе участвовали 1220 человек, и наши ребята заняли высокие строчки общего рейтинга.

По итогам конкурса победителями стали:

3 класс
Кнышева Варвара – 1 место в школе, 3 место в районе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

4 класс
Артёмов Артём 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

5 класс
Татеосова Ника – 1 место в школе, 2 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

6 класс
Растворов Денис – 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

7 класс
Иванова Полина - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

8 класс
Щетинин Виктор - 1 место в школе, 1 место в районе, 10 место в регионе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

9 класс
Лученков Денис - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

10 класс
Писарев Александр - 1 место в школе, 3 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

11 класс
Бахтиев Егор - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами!

Итоги срезовой работы по английскому языку для учащихся 4 и 5 классов

SR

 

В начале февраля в городском округе Истра проходила ежегодная срезовая работа по английскому языку для учащихся 4-х и 5-х классов.
В данной работе среди учащихся 4-х классов приняли участие 1455 учеников из 25 муниципальных общеобразовательных организаций и 4 негосударственных общеобразовательных организаций, среди учащихся 5-х классов – 1259 учеников из 24 муниципальных общеобразовательных организаций и 4 негосударственных общеобразовательных организаций.
Обучающиеся нашей школы показали прекрасные результаты:

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://school-lider.ru/index.php?limitstart=35#sigProId6d4d21829c

Триумф школы «Лидер» на фестивале "Открытая Европа - Открытая Планета»

logo-moskva

27-31 марта в Москве проходил XVI международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества "Открытая Европа - Открытая Планета».
Наши ребята достойно представили свои работы во всех заявленных номинациях:

ЖИВОПИСЬ И ГРАФИКА:
Соколовская Дарья, 5 класс - Дипломант 3 степени
Михайлова Иванна, 4 класс - ЛАУРЕАТ 1 степени
Лонгинова Алиса, 3 класс - Дипломант 1 степени
Печникова София, 3 класс - ЛАУРЕАТ 2 степени
Кнышева Варвара, 3 класс - ЛАУРЕАТ 1 степени

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

Лученкова Дарья, 7 класс - ЛАУРЕАТ 3 степени

ВОКАЛ (спецноминация "Песни из мюзиклов")
наш вокальный ансамбль "LeaderWay" (Авакимян Кристина, Кузнецова Светлана, Татеосова Ника, Соколовская Дарья, Тихонова Виктория, Мертен Милена) - ЛАУРЕАТЫ 3 степени.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:
Растворов Денис, 6 класс - Дипломант 1 степени
Коренчук Алина, 6 класс - Дипломант 2 степени
Кнышева Варвара, 3 класс - ЛАУРЕАТ 1 степени

Поздравляем наших ребят и их педагогов и желаем дальнейших успехов и побед!
Пусть все дороги на свете будут открыты талантливым детям!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://school-lider.ru/index.php?limitstart=35#sigProIdbd9c3604cf

 faceinstagram you