Однажды в сказке…

24 декабря учащиеся 2-10 классов представили гостям школы новогодний мюзикл по мотивам полюбившегося всем анимационного фильма «Холодное сердце». Отважная принцесса Анна вместе с очаровательным снеговиком - весельчаком по имени Олаф, отправилась на поиски своей сестры Эльзы, которая должна была снять со сказочной страны леденящее заклятие и спасти праздник - Новый Год. По пути героев ждало множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, разбойниками, Пиноккио, капризной принцессой и другими героями. Искренняя любовь, дружба, преданность и взаимовыручка помогли расколдовать Эльзу, и Новый Год был спасен! Совместная работа юных артистов, современная музыка, песни на русском, английском, испанском языках, эффектные костюмы и декорации, танцы сделали этот мюзикл невероятно добрым, красивым, трогательным, волшебным и поистине новогодним!