Поступление в школу

otknab1104

Информация о зачислении

Зачисление в школу осуществляется по результатам собеседования с логопедом, психологом, учителем начальных классов. Собеседование проводится с целью определения стартовых возможностей ребенка, его интеллектуального, речевого развития, диагностики психических процессов. День собеседования назначается в соответствии с графиком работы комиссии.

В случае положительного решения комиссии и взаимного согласия сторон о зачислении между родителями (законными представителями) и школой заключается договор на оказание платных образовательных услуг. Преимущественным правом при зачислении обладают дети, окончившие нулевой класс школы «Лидер», а также дети из семей, в которых уже есть обучающиеся в школе «Лидер».

Наполняемость класса – 16 человек.

Заявления принимаются администратором школы с 9.00 до 18.00 ежедневно. Телефон +7 (495) 432 07 17, +7 (926) 127 77 07.

К заявлению необходимо приложить:

1. копию свидетельства о рождении ребёнка;
  2. копию паспортов родителей или ответственных за заключение договора;