Семинар «Особенности и привилегии малокомплектных школ в условиях экономического кризиса»

11 марта наша школа принимала гостей!
Секретарь Общественного движения российских  женщин Марина Милованова, профессор   Владимир Филиппович Базарный и член  - корреспондент Петровской академии  наук и искусства Наталья Федоровна Ершова посетили нашу школу с деловым визитом.

Основной задачей встречи было знакомство с интересным опытом малокомплектной авторской школы " Лидер",построенной на принципах здоровьесбережения учащихся,  образовательно- воспитательных традиций и культурного уклада.

Гости посетили все структурные подразделения  нашего учебно-образовательного  комплекса, познакомились с уникальным опытом организации учебного процесса, с результатами деятельности учебного  заведения, с ее учениками и преподавателями.
По результатам  встречи были намечено  дальнейшее сотрудничество, конкретные практические проекты по некоторым  проблемным  темам образования,  а также на базе нашей школы разработаны ряд рекомендаций для заседания экспертного Круглого стола Государственный Думы России.