Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование учреждения: Общеобразовательное учреждение частная «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка.

Сокращенное название: ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка.

Общеобразовательное учреждение частная «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка является некоммерческой организацией, учрежденной на основе добровольных имущественных взносов учредителей с целью предоставления услуг в сфере образования и иных сферах некоммерческой деятельности, указанных в Уставе Школы.

Школа считается созданной, как юридическое лицо с момента ее государственной регистрации, а именно – 19 января 2012 года».

Лицензия Министерства образования Московской области на право ведения образовательной деятельности от 06.03.2015, регистрационный № 70907, бессрочная.

Свидетельство о государственной аккредитации от 12.12.2019, регистрационный № 4434, срок действия до 12.12.2026.

Образовательная деятельность осуществляется только по месту нахождения школы.

Представительств и филиалов не имеется.

Место нахождения школы: 143582, Московская область, г. о. Истра, д. Падиково, тер. ДЗ «Русская Деревня», ул. Западная, д. 126, стр. 1

Номер телефона: +7 926 127-77-07

Официальный сайт: https://school-lider.ru/

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

График работы: пн. — пт. с 9.00 до 18.00

Режим дня

Образовательная и воспитательная деятельность в ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка организована с 9.00 до 18.00 и состоит из двух частей.
В первой половине дня проводятся занятия по предметам общеобразовательного цикла на основании учебного плана. Во второй — самоподготовка, индивидуальные консультации, работа кружков, спортивных секций.

Продолжительность урока — 45 минут, перемены 10-20 минут.
В школе налажено 4-х разовое питание: завтрак, обед и полдник, ужин.
После 7 урока предусмотрен отдых и прогулка.
ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка структурных подразделений не имеет.