Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Большой теннис

На базе нашего учреждения открыта профессиональная спортивная теннисной школа под руководством тренера-преподавателя по большому теннису Новикова Алексея Валерьевича (выпускника теннисной школы ЦСКА):

- Квалифицированный тренер по теннису, РГУФК (Российский государственный университет физической культуры)
- Тренер категории «Мастер» Федерации Тенниса России (категория присвоена за достижения учеников за последние 12 лет)
- Сертифицированный тренер по теннису в категории «Professional» PTR (Professional Tennis Registry, USA) 2007-2013 - Стаж тренерской работы 14 лет

Новиков А.В. проводит занятия для учеников любого уровня подготовки, от нулевого до профессиональных игроков, участвующих в турнирах. Тренировки способствуют развитию координации, внимания, памяти и хорошего настроения, а, значит, будут интересны и полезны всем, не зависимо от возраста и навыков!

Тренер гарантирует интересные, качественные и профессиональные занятия, которые будут нравиться ребятам, их родителям, и даже бабушкам и дедушкам.

Методика проведения занятий предполагает определение параметров исходного физического и технического уровня игры ребят с последующим достижением успеха в различных направлениях подготовки. Планируется проведение открытых уроков и мини-турниров, в том числе с привлечением других выпусников теннисных клубов и школ.

Открыта запись в различные категории групп по возрасту и уровню игры!

На данный момент проводится набор ребят в следующие группы: «3-4», «4-5», «6-7», «8-10» лет и старше. Возможно индивидуальное планирование занятий.