Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Секция футбола

В школе работает секция по футболу. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://school-lider.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=30&Itemid=320#sigProIdbe20837684

Набор детей в секцию с 5 лет. На первом этапе работа ведется над совершенствованием техники ведения мяча и координации движений. 
Ребята в секции занимаются уже второй год. На данный момент в секции занимается 12 детей. В этом году команда принимает участие в Первенстве «Рублевки» по мини – футболу. Соревнования предполагают игры каждую субботу. Поэтому на протяжении недели проводится три тренировки, а суббота игровой день. 
Также у детей воспитывается стойкий интерес к занятиям спорта. Так как футбол командный вид спорта, у детей вырабатывается чувство коллективизма.

Движение – жизнь, а футбол – это и есть движение. Сейчас футбол - это самый популярный в мире вид спорта.

Начинать заниматься в секции по футболу нужно уже с детских лет. Польза для ребенка от таких занятий неоценима.

Регулярные тренировки организовывают, приучают к дисциплине, укрепляют и развивают разные групп мышц, обеспечивая комплексную нагрузку на весь организм, поэтому футболист всегда находится в отличном тонусе.

Футбол – это командный вид спорта, поэтому у ребенка развивается коллективное мышление, умение бороться ради общей цели.

Занятия футболом способствует психологическому развитию личности. Ребенок приобретает и развивает навыки планирования. Здоровый дух соперничества учит его не отступать даже после проигрыша.

В частной школе «Лидер» работает секция по футболу для детей разного возраста, руководит которой кандидат в мастера спорта, учитель первой квалификационной категории, Дишковский Андрей Васильевич.

Набор детей в секцию футбола начинается с 4 лет. Сформированы 3 группы:

  • Младшая- дети с 4 до 6 лет.
  • Средняя- дети с 7 до 8 лет.
  • Старшая- дети с 9 до 11 лет.

Заниматься в секции могут не только ученики школы «Лидер», но и все желающие.

Приводите своего ребенка на занятия в секцию футбола, и вы получите гармонично развитую личность, ведь как сказал великий Пеле: «Играть в футбол нужно ногами, а думать головой».

С мая месяца объявляется набор детей в младшую группу с 5 лет!

Тренировки проводит: 
Дишковский Андрей Васильевич. 
Кандидат в мастера спорта, преподаватель I –й квалификационной категории. 
Опыт работы более 10 лет.