Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/joomgallery/details/2014-2015___83/__70-____61.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/joomgallery/details/2014-2015___83/__70-____61

День Победы

8 мая учащиеся школы “Лидер” приняли участие в торжественной линейке, почтили минутой молчания память погибших.

Литературно-музыкальная композиция к Дню Победы была разнообразна и очень трогательна – малыши из нулевого класса исполнили танец “Катюша”, ребята постарше пели песни военных лет, читали стихи, запустили в небо шары с символом мира - белыми голубями, сделанными своими руками.

После окончания линейки ученики и педагоги школы "Лидер" возложили корзину цветов к памятнику павшим в боях за Родину.

9 мая школа “Лидер” поздравила жителей и гостей поселка “Княжье Озеро” с праздником Великой Победы, приняв участие в большом концерте для приглашенных ветеранов. Проникновенное и искреннее выступление детей никого не оставило равнодушным.

{gallery}joomgallery/details/2014-2015___83/__70-____61:::0:0{/gallery}