Сегодня теплый день весенний,
Его запомнишь навсегда.
Звенит звонок — уже последний,
Прощайте, школьные года!

22 мая в нашей школе состоялся самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников - Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Слово "последний" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации - это расставание, грусть, прощание. Последний звонок – это символ окончания прекрасной школьной поры.

Праздничный концерт открыла директор школы Щетинина Гаянэ Георгиевна, которая зачитала приказ о допуске учащихся к выпускным экзаменам и произнесла добрые напутственные слова.

Выпускников поздравили их учителя, родителя, друзья – звучали стихи, песни и, конечно же, грустная трель последнего звонка.

По окончании концерта ребята вышли на улицу и выпустили в небо разноцветные воздушные шары со своими сокровенными загаданными желаниями.

Перед выпускниками открыта дорога в самостоятельную взрослую жизнь. Пожелаем им успехов в дальнейшей учебе, удачи и никогда не забывать ставшую родной школу «Лидер»!

Позади уроки и звонки, перемены и классные часы. Впереди – ЕГЭ, другие экзамены, сложные испытания, которые дети должны достойно пройти. Удачи вам, лидерчане!