Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/joomgallery/details/2014-2015___83/__0__69.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/joomgallery/details/2014-2015___83/__0__69

Выпускной в нулевом классе

В большое плаванье от нас

Уходят дети в первый класс…

От всей души мы им сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!»

28 мая в нулевом классе школы «Лидер» прошел выпускной утренник.

Этот день - волнительное событие для любого ребёнка, символизирующее окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка, в течение которого он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения.

Ребята очень ответственно подготовились к этому мероприятию. Праздник прошёл на одном дыхании, в атмосфере тепла, добра и позитива - было много песен, игр, танцев, стихов, сюрпризных моментов и, конечно же, поздравлений! После выступления юным выпускникам вручили памятные подарки и первые дипломы.

Очень хочется пожелать, чтобы наши будущие первоклассники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

{gallery}joomgallery/details/2014-2015___83/__0__69:::0:0{/gallery}