Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Расписание занятий дошкольного отделения на 2019-2020 учебный год

  • Родительская категория: ROOT
  • Категория: Расписания
  • Обновлено: 25.09.2019 18:27
  • Просмотров: 1843

Группы полного дня

 

Время занятия

Старшая группа

«0» класс

 

Понедельник

9.10 – 9.40

Ритмика

Ритмика

9.50 – 10.20

Обучение грамоте

Изобразительное искусство

10.30 – 11.00

Физическая культура

Физическая культура

15.30 – 16.00

Английский язык

Английский язык

 

Вторник

9.10 – 9.40

Изобразительное искусство

Китайский язык

9.50 – 10.20

Окружающий мир

Окружающий мир

10.30 – 11.00

Французский язык

Французский язык

15.20 – 15.50

Развитие речи

Развитие речи

16.00 – 16.30

Шахматы

Шахматы

 

Среда

9.10 – 9.40

Обучение грамоте

Обучение грамоте

9.50 – 10.20

Английский язык

Английский язык

10.30 – 11.00

    Занимательная математика

Занимательная математика

15.30 – 16.00

Музыка

Музыка

 

Четверг

9.10 – 9.40

Физическая культура

Физическая культура

9.50 – 10.20

    Занимательная математика

Изобразительное искусство

10.50 – 11.20

Китайский язык

Китайский язык

11.30 – 12.00

Французский язык

Французский язык

12.10 – 12.40

Шахматы

Шахматы

 

Пятница

9.10 – 9.40

   Изобразительное искусство

Обучение грамоте

9.50 – 10.20

Музыка

Музыка

10.30 – 11.00

Стана «Читалия»

Занимательная математика

15.30 – 16.00

Английский язык

Английский язык

 

Время занятия

Младшая группа

 

Понедельник

9.40 – 10.00

Ритмика

10.10 – 10.30

 Художественная литература

16.05 – 16.25

Английский язык

 

Вторник

10.00 – 10.25

Физическая культура

10.30 – 10.50

Изобразительное искусство

 

Среда

10.00 – 10.20

Занимательная математика

10.35 – 10.55

Конструирование

16.05 – 16.25

Музыка

 

Четверг

9.30 – 9.50

Развитие речи

10.00 – 10.20

Физическая культура

10.30 – 10.50

Окружающий мир

 

Пятница

9.30 – 9.50

Изобразительное искусство

10.30 – 10.50

Музыка

16.05 – 16.25

Английский язык

 

 

 faceinstagram you