Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/joomgallery/details/2014-2015___83/__4__70.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/joomgallery/details/2014-2015___83/__4__70

Итоговая линейка

28 мая в нашей школе прошла торжественная итоговая линейка, на которой присутствовали администрация школы, учителя, родители и другие гости.

Главными виновниками торжества стали ученики четвертого класса, окончившие в этом году начальную школу. Праздник для них получился веселый, яркий, но немного грустный – ведь ребята прощались со своими первыми учителями и со своим детством…

Поздравляем наших выпускников и хотим им пожелать, чтобы они продолжали радовать своих учителей, родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей!

Также на линейке были подведены итоги учебного года - обучающиеся по традиции были награждены похвальными листами, грамотами, сертификатами, благодарностями по результатам обучения и внеклассной работы за год.

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений!

До встречи в новом учебном году!

{gallery}joomgallery/details/2014-2015___83/__4__70:::0:0{/gallery}