Voleybol

Волейбол – командный игровой вид спорта, в настоящее время один из популярнейших в мире. Разнообразные комплексные упражнения развивают у игрока умение тактически правильно использовать свои возможности, способствуют согласованности действий.

Правильная техника игры, умение видеть площадку и тактические навыки формируются достаточно быстро и совершенствуются уже в течении первого года обучения.

Занятия волейболом способствуют как физическому, так и психологическому развитию личности, приучают к дисциплине, укрепляют и развивают разные группы мышц, обеспечивая комплексную нагрузку на весь организм, поэтому спортсмен всегда находится в тонусе.

В частной школе «Лидер» работает секция по волейболу, руководит группой Дишковский Андрей Васильевич, кандидат в мастера спорта, преподаватель I –й квалификационной категории.

Набор в секцию по волейболу начинается с 12 лет.
Формируется одна группа.
Заниматься в секции могут не только ученики школы «Лидер», но и все желающие