«Думаем. Знаем. Познаём…»

23 ноября в школе прошёл первый тур интеллектуальной игры «Думаем. Знаем. Познаём», в которой приняли участие учащиеся 4-11 классов. За победу боролись пять команд. Участникам игры необходимо было ответить на 50 вопросов из самых разных тематических групп. Ребята продемонстрировали знания по Отечественной истории, географии, художественной литературе, английскому языку. Особый интерес у школьников вызвали вопросы из рубрик «Мультфильмы», «Мистические животные». Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма», и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. За каждый правильный ответ команде начислялись баллы. Несмотря на соревновательный характер турнира, в зале царила дружеская атмосфера. И участники, и болельщики получили удовольствие от игры и общения. Теперь ребята с нетерпением ждут второго тура, который состоится 7 декабря.