Договор о сотрудничестве

gibdd

Школа "Лидер" заключила соглашение о взаимодействии с ведомственными образовательными организациями Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве: Московским университетом МВД России им. В.Я. Кикотя,  ГБПОУ Колледж полиции, ГБПОУ Юридический колледж. Сотрудничество будет направлено на создание единой информационно-образовательной среды и партнерства в сфере образования и науки, реализацию дополнительных образовательных программ и развитие системы ранней профессиональной ориентации обучающихся.

Основные направления сотрудничества:

1. Развитие предпрофильной подготовки и профильного обучения в Образовательном учреждении;
  2. Проведение просветительской работы по вопросам гражданского и патриотического, духовно-нравственного, эстетического воспитания, а также профилактику правонарушений и пропаганду здорового образа жизни;
  3. Ориентация обучающихся к поступлению в образовательные учреждения МВД России;
  4. Проведение занятий, конкурсов, лекций, бесед и докладов сотрудниками Университета;
  5. Совместное проведение мероприятий для участников;
  6. Содействие в обобщении, распространении и внедрении инновационных педагогических технологий.

Информационный плакат Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве.