Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Новогодняя сказка

20 декабря в школе Лидер прошло сразу три новогодних мероприятия: представление для начальной школы, представление для старшей школы и дискотека для учеников 3-11 классов.
В этот день на сцене оживала необычная сказка - перед зрителями появились персонажи пьесы Дж.Барри "Питер Пэн", а также герои других волшебных историй - Золушка, Принц, фея-Крестная, принцессы, эльфы... истории которых переплелись в один захватывающий сюжет. Питер Пэн и его команда рассказывали Вэнди о своей стране Нетландии, где все понарошку, попадали на бал к Принцу, любовались песнями и танцами фей и эльфов, сражались с капитаном Крюком, предводителем пиратов, и, конечно, одержали победу!
Яркими вставками прозвучали номера от вокальной студии, студии современного танца, номера от классов и музыкальные подарки от самых младших участников спектакля - в этот день на сцену в той или иной ипостаси вышли практически все ученики школы Лидер, детского сада и центра раннего развития.

В главных ролях:

Питер - Роберт Саамов (5 класс), Валера Кузнецов (2 класс)
Вэнди: Светлана Кузнецова (5 класс), Анна Пекарская (3 класс)
Динь-Динь: Вика Тихонова (3 класс), Вика Курьянова (3 класс)
Крюк: Игорь Подольский (9 класс)
Золушка: Анна Чернова (4 класс), Мария Пелюгаева (10 класс)
Принц: Светослав Казаков (3 класс)
Распорядитель: Ярослав Бордодымов (3 класс)
Пираты: Денис Растворов (5 класс), Алисия Бахтиева (8 класс), Денис Лученков (8 класс), Тихон Исаенко (3 класс), Глеб Куклов (5 класс), Степан Савельев (3 класс), Артем Артемов (3 класс)
Друзья Питера: Дима Брыксин (3 класс), Семен Бондарь (5 класс), Олег Подольский (5 класс).

Уверены, что чудо новогодней сказки, от всей души подаренное артистами для самых дорогих зрителей - родителей, друзей и близких, стало источником вдохновения, положительных эмоций и зарядило хорошим настроением на весь следующий год!