Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Расписание занятий основной и старшей школы на 1 четверть 2020-2021 учебного года

День недели

Урок

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9класс

10 класс

11 класс

Понедельник

1

09.00-9.45

Математика

Русский язык

История

Химия

Литература

Геометрия

Физика

2

10.00-10.45

Технология

Биология

Музыка

Физика

Обществознание

Алгебра

Геометрия

3

10.55-11.40

История

Математика

Алгебра

Биология

Информатика

Английский язык

Русский язык

4

11.50-12.35

Английский язык

Русский язык

Биология

Английский язык

Родная литература (русская)

Физика

История

5

12.45-13.30

Биология

Литература

Технология

Алгебра

История

Родной язык (русский)

Английский язык

6

13.50-14.35

Литература

Технология

Геометрия

Литература

Физика

Английский язык

Алгебра

7

14.45-15.30

 

Английский язык

Литература

Музыка

Английский язык

Обществознание

 

Вторник

1

09.00-9.45

Английский язык

Русский язык

Обществознание

Литература

Геометрия

Английский язык

Биология

2

10.00-10.45

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Английский язык

История

География

3

10.55-11.40

Математика

ИЗО

Русский язык

Английский язык

География

Астрономия

Родной язык (русский)

4

11.50-12.35

Русский язык

Второй иностранный язык

Второй иностранный язык

Информатика

Русский язык

Химия

Второй иностранный язык

5

12.45-13.30

ИЗО

Литература

Физика

География

ОБЖ

Литература

Английский язык

6

13.50-14.35

Второй иностранный язык

Английский язык

ИЗО

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

7

14.45-15.30

   

География

Второй иностранный язык

Второй иностранный язык

 

ОБЖ

Среда

1

09.00-9.45

Математика

Русский язык

История

Русский язык

Английский язык

Химия

Английский язык

2

10.00-10.45

Русский язык

История

Алгебра

Английский язык

Алгебра

Русский язык

Литература

3

10.55-11.40

Литература

Математика

Геометрия

Биология

Физика

Английский язык

Литература

4

11.50-12.35

Физическая культура

Русский язык

Английский язык

История

Биология

Геометрия

Русский язык

5

12.45-13.30

География

Английский язык

Литература

Геометрия

Литература

Биология

Алгебра

6

13.50-14.35

Английский язык

Физическая культура

Физическая культура

Алгебра

Химия

Литература

Обществознание

7

14.45-15.30

ОДНКНР

 

Английский язык

Английский язык

Родной язык (русский)

Алгебра

Химия

Четверг

1

09.00-9.45

Математика

Технология

Родной язык (русский)

Русский язык

География

Физика

История

2

10.00-10.45

Музыка

Математика

Русский язык

Обществознание

Русский язык

География

Английский язык

3

10.55-11.40

Русский язык

Музыка

География

Английский язык

Геометрия

Русский язык

Обществознание

4

11.50-12.35

Второй иностранный язык

Английский язык

Русский язык

Родной язык (русский)

Алгебра

Обществознание

Биология

5

12.45-13.30

Технология

Литература

Английский язык

География

Английский язык

История

Биология

6

13.50-14.35

Литература

Обществознание

Технология

Второй Иностранный язык

Второй Иностранный язык

Второй Иностранный язык

Химия

7

14.45-15.30

Английский язык

Второй иностранный язык

Второй иностранный язык

Технология

Литература

 

Физическая культура

Пятница

1

09.00-9.45

Английский язык

Русский язык

Биология

Физика

Алгебра

Русский язык

Обществознание

2

10.00-10.45

Русский язык

Английский язык

Алгебра

История

Химия

Литература

Алгебра

3

10.55-11.40

Математика

География

Физика

Химия

История

Алгебра

Русский язык

4

11.50-12.35

Физическая культура

Математика

Русский язык

Геометрия

Русский язык

ОБЖ

Английский язык

5

12.45-13.30

История

Родной язык (русский)

Английский язык

Алгебра

Биология

Английский язык

Геометрия

6

13.50-14.35

Родной язык (русский)

История

Информатика

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

7

14.45-15.30

 

Физическая культура

Физическая культура

ОБЖ

Английский язык

 

Литература