Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Расписание занятий дополнительного образования 2018-2019

  • Родительская категория: ROOT
  • Категория: Расписания
  • Обновлено: 20.02.2019 13:19
  • Просмотров: 519

Объединение

Преподаватель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Раннее развитие

(от 2 лет до 3 лет)

Троян Наталья Валерьевна

   

11:15-12:00

 

11:15-12:00

   

Подготовка к школе ( с 5 лет)

Троян Наталья Валерьевна

 

12:00-12:45

 

11:00-11:45

     

«Умники и умницы»

 (1 класс)

Кнышева Юлия Юрьевна

 

17:40-18:40

(1 класс)

 

17:40-18:40

(1 класс)

     

Занимательная грамматика

(4 класс)

Герасименко Ирина Викторовна

 

17:45

(4 класс)

   

17:45

(4 класс)

   

Математика

(4 класс)

Герасименко Ирина Викторовна

   

17:45

( 4 класс)

17:45

(4 класс)

     

Английский язык

Король Анастасия Дмитриевна

Индивидуальные занятия

Тихонова Екатерина Викторовна

«Робототехника»

Габдрахманова РузалинаРафаэловна

   17:45-18:45

(8-11 лет)



17:45-18:45

(8-11 лет)

16:00-18:00

(6-7 лет)

   

Вокал

Рылеева Мария Сергеевна

 

 17:45 Индивидуальные занятия

16:30-17:30 студия раннего музыкального развития

 (до 7 лет)

17:45

Индивидуальные занятия

 

16:30-17:30 студия раннего музыкального развития

(до 7 лет)

17:45 Индивидуальные занятия

   

Театральная студия

Кряжев Константин Олегович

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

     

Вокальный ансамбль

Суворова Дина Андреевна

 

15.15-16.00

(4,5,6 классы)

 

16:45-17:30

(4,5,6 классы)

     

Изостудия

Третьякова Екатерина Сергеевна

 

15:30 (младш.)

17:45 (старш.)

 

14:30-16:00
Мастер-класс-
живопись по маслу (для гостей школы)

15:30 (младш.)

17:45 (старш.)

     

Каратэ

Кулешов Дмитрий Валерьевич

16:30

(мл. от 6 лет)

17:45

(ст.7-14 лет)

   

16:30
(мл. от 6 лет)

17:45
(ст. 7-14лет)

     

Футбол

Дишковский Андрей Васильевич

 

14:30-15:15

(5-6 лет)

15:30 -16:30

(6-7 лет)

18:45

(10-12 лет)

16:30-17:15

(5-6 лет)

15:30 -16:30

 (6-7 лет)

18:45

(10-12 лет)

 

14:30-15:15

(5-6 лет)

15:30

 (6-7 лет)

18:45

(10-12 лет)

   

Баскетбол

Дишковский Андрей Васильевич

   

17:45

(10-12 лет)

 

17:45

(10-12 лет)

   

Художественная гимнастика

Москвина Александра Владимировна

19:15

(4-7 лет)

       

17:00

(4-7 лет)

 

Современные танцы

Гончарова Наталья Александровна

10:30

(до 6 лет)

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

 

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

11:00

(до 6 лет)

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

   

 faceinstagram you