du

День Учителя – праздник особенный, о нём помнит каждый человек! День Учителя – самый яркий и душевный праздник в школе!

В день профессионального торжества для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт.

Обучающиеся подготовили для учителей яркий, динамичный и очень весёлый праздник! Мальчишки и девчонки от души пели и танцевали! Сколько талантов! Сколько музыки, поздравлений, улыбок и цветов! Ребята – молодцы! Прекрасный праздник !!!

В этот день было сказано много тёплых слов и поздравлений учителям. Заряд бодрости и отличного настроения обеспечен на весь учебный год!!!
И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются!!!