Победы в региональном литературном конкурсе на английском языке «The Character Artist»

ML

15 декабря в подмосковном городе Королеве состоялся региональный творческий литературный конкурс на английском языке «The Character Artist» среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Московской области.

Ученик 6 класса нашей школы Денис Растворов одержал победу в этом конкурсе и был награжден дипломом I степени, а также специальным дипломом за артистизм.

Денис предстал в образе лорда Генри из романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Яркое, неординарное и эмоциональное выступление произвело впечатление на жюри и гостей мероприятия.

В конкурсе мультимедийных презентаций по прочитанным книгам на английском языке «Читаем по-английски с удовольствием» наши ребята также заняли призовые места:

Дипломы II степени:
1. Семёнов Арсений, 6 класс
2. Растворов Денис ,6 класс
3. Куклов Глеб, 6 класс
4. Саамов Роберт, 6 класс
5. Коренчук Алина, 6 класс
6. Степной Алексей, 7 класс
7. Щетинин Виктор, 8 класс

Дипломы III степени:
1. Грамоткин Иван, 5 класс
2. Татеосова Ника, 5 класс
3. Уткелов Дарин, 6 класс

Поздравляем наших учеников и их учителей Степную Ирину Анатольевну и Король Анастасию Дмитриевну, достойно представивших школу «Лидер» и весь Истринский район на этом значимом мероприятии!