Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Speaking Club

speak english

Косики Каратэ

Раннее развитие

razv01

Teddy bear's club

teddy

Гимнастика

gimnast

Интеллектуальный малыш

im3

Студия ИЗО

Баскетбол

basketball

Подготовка к школе

school supplies

Музыка

Футбол

Робототехника ЛЕГО

RBT

Танцы

dancing

Большой теннис

Театральная студия

teat

Расписание занятий дополнительного образования 2020-2021

 

Объединение

Преподаватель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Раннее развитие

(1-3 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Интеллектуальный малыш

(3-5 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Подготовка к школе

(с 5 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

"Ментальная арифметика"

Мартиросян Анастасия Васильевна

 

17:45-18:45

 

17:45-18:45

     

Французкий язык

Суслова Светлана Владимировна

Индивидуальные  занятия

(время по согласованию с учителем)

Английский язык

Тихонова Екатерина Викторовна

Индивидуальные занятия

(время по согласованию с учителем)

Китайский язык

(индивидуальные занятия)

Зыгар Вячеслав Эдуардович

 

17:45-18:45

 

17:45-18:45

     

Изостудия

Третьякова Екатерина Сергеевна

16:30-17:30

(0-1 класс)

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

 

16:30-17:30

 (0-1 класс)

17:45-18:45

     

Каратэ

Кулешов Дмитрий Валерьевич

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

   

16:30-17:30

 (0-1 класс)

17:45-18:45

     

Футбол

Дишковский Андрей Васильевич

 

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

 

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

   

Современные танцы

Абрамова Анастасия Павловна

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

 

17:45 – 18:45

 

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

   

Вокальная студия

(индивидуальные занятия)

Лесовская Валерия Валерьевна

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

 

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45

16:30-17:30

(0-1 класс)

17:45-18:45