Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Speaking Club

speak english

Косики Каратэ

Раннее развитие

razv01

Teddy bear's club

teddy

Гимнастика

gimnast

Интеллектуальный малыш

im3

Студия ИЗО

Баскетбол

basketball

Подготовка к школе

school supplies

Музыка

Футбол

Робототехника ЛЕГО

RBT

Танцы

dancing

Большой теннис

Театральная студия

teat

Расписание занятий дополнительного образования 2019-2020

Объединение

Преподаватель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Раннее развитие

(1- 3 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Интеллектуальный малыш (3-5 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Подготовка к школе ( с 5 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Студия художественной лепки «Волшебная глина»

Иванова Ольга Юрьевна

 

17:45-18:30

(1 класс)

 

17:45-18:30

(1 класс)

     

«Умники и умницы»

Кнышева Юлия Юрьевна

 

17:45-18:45

(2 класс)

 

17:45-18:45

(2 класс)

     

«Учимся учиться и действовать»

Чекалова Наталья Сергеевна

 

17:45-18:45

(3 класс)

 

17:45-18:45

(3 класс)

     

«Занимательная математика»

Мартиросян Анастасия Васильевна

 

17:45-18:45

(4 класс)

 

17:45-18:45

(4 класс)

     

Вокал

Рылеева Мария Сергеевна

Индивидуальные занятия

Английский язык

Тихонова Екатерина Викторовна

Индивидуальные занятия

Китайский язык

Зыгар Вячеслав Эдуардович

 

16:30-17:30

17:40-18:40

 

16:30-17:30

17:40-18:40

     

Французский язык

Суслова Светлана Владимировна

             

Изостудия

Третьякова Екатерина Сергеевна

 

16:30 (младш.)

17:45 (старш.)

 

15:30 (младш.)

16:45 (старш.)

     

Каратэ

Кулешов Дмитрий Валерьевич

16:30

(мл. от 6 лет)

17:45

(ст.7-14 лет)

   

16:30
(мл. от 6 лет)

17:45
(ст. 7-14лет)

     

Футбол

Дишковский Андрей Васильевич

11:00-11:50

(4-6 лет)

11:00-11:50

(4-6 лет)

15:30 -16:30

(7 лет)

16:30-17:30

(8-9 лет)

17:30-18:45

(10-13 лет)

15:30 -16:30

(7 лет)

16:30-17:30

(8-9 лет)

17:30-18:45

(10-13 лет)

11:00-11:50

(4-6 лет)

15:30 -16:30

(7 лет)

16:30-17:30

(8-9 лет)

17:30-18:45

(10-13 лет)

   

Современные танцы

Гончарова Наталья Александровна

11:00-12:00

(3-4 года)

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

 

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

 

16:30

(7-8 лет)

17:45

(от 9 лет)

   

Художественная гимнастика

Москвина Александра Владимировна