Золотая осень

Осень – пора увядания, грусти и тоски. Но только не в школе «Лидер»! Здесь и в осенние дни весело и интересно. Уйти от серой действительности сентябрьских будней, окунуться в мир творчества, познать радость созидания помог всем учащимся конкурс «Осенний букет».

Участники готовились заранее: обдумывали замысел композиции, собирали материал, придумывали название, воплощали идею в жизнь. На несколько дней фойе школы превратилось в настоящую выставку детских творений, которыми любовались все без исключения!

Все участники конкурса получили грамоты и памятные сувениры. Конкурс «Осенний букет» еще раз продемонстрировал, сколь неисчерпаема детская фантазия, сколь безгранично детское творчество. Восхищаемся осенними шедеврами и их создателями!