Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/joomgallery/details/2014-2015___83/__4.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/joomgallery/details/2014-2015___83/__4

Восьмое марта

Традиционно, накануне Международного женского дня, в нашей школе состоялся праздничный концерт, который был с любовью и теплотой подготовлен учащимися для прекрасной половины человечества.

На сцене – талантливые дети, а в зале, заполненном до отказа, – гордые и счастливые мамы и бабушки, педагоги и гости.

Ребята восхищали своими способностями и вызывали шквал аплодисментов искренними и добрыми пожеланиями женщинам, выраженными в различных концертных жанрах. Больше часа длилась программа, и каждый новый номер запускал волну светлых эмоций в сердцах зрителей.

Эффектным финалом праздничного вечера стало совместное исполнение детьми и педагогами по вокалу красивой и трогательной песни для тех, кому каждый человек обязан появлением на свет!

{gallery}joomgallery/details/2014-2015___83/__4:::0:0{/gallery}