День учителя

В 1994 году ЮНЕСКО провозгласила 5 октября Всемирным днем учителя. Тысячи педагогов по всему миру в этот день принимают цветы, улыбки, поздравления от своих учеников.

2 октября в нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику.

С самого утра в школе царила торжественная атмосфера, в холле играла музыка, а учителя имели возможность немного отдохнуть - вместо них уроки проводили старшеклассники.

День самоуправления прошел слаженно и организованно, а учителя-дублеры очень понравились юным ученикам школы.

В честь педагогов ученики школы устроили большой концерт - каждый класс подготовил свой праздничный номер: ребята читали стихи, исполняли песни, разыгрывали юмористические сценки, дарили подарки, сделанные своими руками, говорили много добрых слов в адрес своих любимых учителей.

Это был праздник общения и единения,  праздник детей и взрослых, который прошел в душевной, теплой и дружеской атмосфере.

Труд педагогов заслуживает глубокого признания и благодарности.

Мы искренне поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем неутомимого энтузиазма и новаторства в работе, а главное - любознательных учеников!