Путешествие в мир художественной литературы с артистами Московской филармонии продолжается…

18 октября, накануне 208-ой годовщины открытия Царскосельского лицея, в частной школе «Лидер» прошла встреча с артистом Электротеатра «Станиславский» А.А. Синюковым. Александр Афанасьевич подготовил для наших ребят программу «Пушкин в Лицее», основанную на произведениях Юрия Тынянова «Пушкин» и «Кухля». Увлекательные истории из жизни ребят 19 века нашли отклик в сердцах юных слушателей. Оказывается, и двести лет назад лицеисты также радовались, играли, изучали дисциплины, давали друг другу прозвища, радели за будущее страны, мечтали и озорничали. В их жизни было столько ярких и радостных событий! Как, впрочем, и у нас. Когда ты – школьник, столько всего нового, интересного и познавательного открывается перед тобой!