Победа в XXIV Всероссийском детском конкурсе научно — исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

konkurs

От всей души поздравляем с победой и профессиональным признанием ученицу 5 класса Викторию Тихонову на Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», рекомендованной Министерством просвещения РФ!

Ее почетное 2 место заслуженно присвоено за работу в направлении «Культурное наследие и современное искусство».
Кроме того, Вику наградили Дипломом за творческие достижения в программе представления делегаций на XXIV Всероссийской детской конференции.
Благодарим за научное руководство преподавателя английского языка школы-Филеву Марию Валерьевну, которая тоже была отмечена дипломом за подготовку Призера конкурса.

Эти научно практические опыты наших учеников уже стали доброй традицией, которая пополняет научную копилку нашей « Школы Лидер»