Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Мы продолжаем учиться и учить!

distobuch

С 6 апреля 2020 года ОУЧ «Школа «Лидер» реализует образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с календарным учебным графиком в период режима самоизоляции работников и обучающихся по месту их проживания без посещения образовательной организации.

Мы продолжаем учиться и учить! В современном мире есть все возможности для дистанционного образования. Сейчас каждый учитель применяет в своей работе доступные технологии.

Сегодня все мы, наши дети и учителя находимся дома, и от того, насколько ответственно и сознательно мы себя поведём, будет зависеть возвращение к привычному формату жизни.

Все когда-то заканчивается. Будет снят режим самоизоляции, и мы перейдем к традиционному школьному обучению. Мы очень ждем этого момента и ведем к нему подготовку.

Время, когда все обязаны оставаться дома, можно провести интересно и с немалой пользой для себя : больше узнать о культуре и искусстве, истории кино и живописи, виртуально посещая музеи. Каждый день тренироваться по видеокурсам спортсменов или совершенствовать навыки рисования, заниматься дополнительно по школьным предметам. Все лучшие образовательные ресурсы вам в помощь на сайте Минпросвещения России - https://edu.gov.ru/distance.

Получайте удовольствие от процесса обучения!!!

Берегите себя и своих близких!