Последний звонок - Онлайн 2020

Poslzv

В нашей школе вот уже 10 лет существует традиция отмечать начало и окончание учебного года. Для школьников, родителей и учителей  обе даты - торжественные события, непременно с цветами, праздничными нарядами  и парадными построениями. Особенно для нас важен последний звонок, ведь  выпускники стоят на пороге  новых  свершений. В мире бушует пандемия опасного вирусного заболевания, с которым пока мировое сообщество не может справиться. Последний звонок  2019-2020 учебного года выпускники запомнят на всю жизнь. Ребята услышали последний звонок в онлайн-формате. Так последний звонок звучал впервые!  Никто из  выпускников и представить не мог, что школьную программу им придется осваивать удаленно, а готовиться к экзаменам – дистанционно. Желаем Вам, дорогие ребята, удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни - ЕГЭ.  У вас всё получится! Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть каждый из вас найдёт свою дорогу в жизни. Только вперёд! К новым победам!  Мы гордимся вами!   Двери школы всегда будут для вас открыты.  Будьте  здоровы  и  счастливы!