Выпускной бал "Радуга талантов" Онлайн - 2020

raduga-talantov1

Выпускной бал в дошкольном отделении - это самый трогательный, самый незабываемый  праздник, это первый рубеж ребёнка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введённым режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате.    И пусть актовый зал не собрал гостей, не было прощального вальса… Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес воспитателей, напутствия будущим первоклассникам от директора школы, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно! Выпускной бал - прекрасная  традиция в нашей школе, и мы обязательно сохраним её для дошкольников.

Дорогие ребята! Пусть мир детства и добра, который подарила вам «Школа «Лидер»  станет самым лучшим воспоминанием и останется в вашем сердце навсегда! Будьте здоровы! С Праздником! До встречи 1 сентября!