Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Speaking Club

speak english

Косики Каратэ

Teddy bear's club

teddy

Волейбол

voley1

Студия ИЗО

Баскетбол

basketball

Музыка

Футбол

Робототехника ЛЕГО

RBT

Театральная студия

teat

Большой теннис

На базе нашего учреждения открыта профессиональная спортивная теннисной школа под руководством тренера-преподавателя по большому теннису Новикова Алексея Валерьевича (выпускника теннисной школы ЦСКА):

- Квалифицированный тренер по теннису, РГУФК (Российский государственный университет физической культуры)
- Тренер категории «Мастер» Федерации Тенниса России (категория присвоена за достижения учеников за последние 12 лет)
- Сертифицированный тренер по теннису в категории «Professional» PTR (Professional Tennis Registry, USA) 2007-2013 - Стаж тренерской работы 14 лет

Новиков А.В. проводит занятия для учеников любого уровня подготовки, от нулевого до профессиональных игроков, участвующих в турнирах. Тренировки способствуют развитию координации, внимания, памяти и хорошего настроения, а, значит, будут интересны и полезны всем, не зависимо от возраста и навыков!

Тренер гарантирует интересные, качественные и профессиональные занятия, которые будут нравиться ребятам, их родителям, и даже бабушкам и дедушкам.

Методика проведения занятий предполагает определение параметров исходного физического и технического уровня игры ребят с последующим достижением успеха в различных направлениях подготовки. Планируется проведение открытых уроков и мини-турниров, в том числе с привлечением других выпусников теннисных клубов и школ.

Открыта запись в различные категории групп по возрасту и уровню игры!

На данный момент проводится набор ребят в следующие группы: «3-4», «4-5», «6-7», «8-10» лет и старше. Возможно индивидуальное планирование занятий.