Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Осевая симметрия

Красота и гармония в жизни и природе: осевая симметрия…

simmetriya

В рамках изучения математики в 6 классе проводятся уроки по дополнительным темам. Одной из таких интересных тем является «Фигуры на плоскости, симметричные относительно прямой». Цели этого урока:
• формирование общего представления об осевой симметрии;
• развитие пространственного воображения, чертежных навыков, устной речи, умения применять знания в новых ситуациях;
• укрепление навыков работы в парах и группах, навыки самооценки и взаимооценки - создание ситуации успешности для учащихся
На уроках математики в частной школе «Лидер» ребята 6 класса сделали интересные проекты, выполняя практическую работу на создание различных образов, применяя понятие «ось симметрии», учились строить симметричные фигуры.

Подробнее...

Экзамены Cambridge English

Cambridge

Экзамены Cambridge English признают более 20 000 престижных университетов, работодателей и учреждений по всему миру. Сертификаты о сдаче таких экзаменов являются бессрочными.
Частная школа "Лидер" заботится о том чтобы дать детям максимально качественное, полезное и конвертируемое образование. Мы предлагаем нашим ученикам прекрасную возможность, не выходя из школы, подготовиться и сдать знаменитые Кембриджские экзамены.

День Святого Валентина

densvval

14 февраля весь мир, в том числе и наша страна, отмечают День влюблённых. Для частной школы «Лидер» День Святого Валентина - это повод в очередной раз выразить друг другу самые добрые чувства. Любовь и взаимопонимание - основополагающие ценности нашей школы.
Наши ученики абсолютно искренне могут назвать своих одноклассников и педагогов самыми дорогими людьми в жизни. Уже за несколько дней до праздника ребята начинают писать и опускать в почтовый ящик трогательные письма с признаниями в своих чувствах друзьям, учителям, родителям. Десятки красочных креативных открыток с посланиями на разных языках наполняют этот школьный день особым тёплом.
Мы желаем, чтобы прекрасное чувство любви сопровождало вас во всем и всегда!

Подробнее...

Я - юный гений

uniygeniy

В конце декабря обучающиеся 2-4 классов частной школы «Лидер» приняли участие в международной олимпиаде «Я - юный гений» и продемонстрировали прекрасные результаты по предмету: Английский язык. 14 учеников из 3х классов стали победителями и были награждены почетными дипломами.
Поздравляем! Желаем новых побед!
Congratulations! Well done!

Подробнее...