Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Диагностическое тестирование для выпускников 9 и 11 классов

rcoil

ЕГЭ и ОГЭ – это формы проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования и основного общего образования.

Для качественной подготовки к ГИА 2020 года в ОУЧ «Школа «Лидер» совместно с РЦОИ Московской области организовано диагностическое тестирование для выпускников 9 и 11 классов. Цель проведения тестирования: выявление уровня и качества подготовки выпускников школы к ГИА. Тестирование проводится по всем предметам, которые были выбраны обучающимися для сдачи в 2020 году. КИМы и бланки для выполнения заданий печатаются в РЦОИ, ими же проводится независимая проверка работ.

Желаем успеха нашим выпускникам!

Специальный репортаж компании ОТР. Декабрь 2019 год. Частная «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка.

 

Первая Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы непрерывного образования в современных условиях и пути их решения».

В ходе совместной работы учителей, обучающихся, родителей и специалистов в области медиаобразования, среднего профессионального и дополнительного образования выявлены проблемы образования и определены пути дальнейшего развития современной школы. Речь идёт о новых формах организации обучения, новых образовательных технологиях, новой открытой информационно-образовательной среде, далеко выходящей за границы школы.

Победа в муниципальном конкурсе на лучшую открытку к Рождеству на английском языке

MK

В середине декабря в Истринском районе проходил муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю и рождественскую открытку на английском языке, в котором приняли участие 92 обучающихся из 25 общеобразовательных учреждений.

По итогам этого творческого конкурса победителями и призерами стали:

2 класс - Степной Константин Победитель
2 класс -  Борисова Кристина Призер
5 класс - Савельев Степан Призер

Поздравляем наших ребят и их учителей Тихонову Екатерину Викторовну и Филёву Марию Валерьевну с победами и желаем дальнейших успехов!

А у нас Новый год!

ny20201

 

Чего хочется на Новый год? Доброй сказки! Такой сказки, как «Двенадцать месяцев». С королем, принцессой, разбойниками и подснежниками. Новогодний спектакль в нашей школе получился добрым, энергичным, смешным и очень-очень музыкальным.

Взбалмошная, но очаровательная принцесса Кристина Авакимян убедительно пела, что «она ничего не хочет», кроме весенних цветов. И неважно, что сейчас зима. Папа – король ( Виктор Щетинин с блеском сыграл эту роль) не знал, как поладить с дочерью. А Марат Журавлев, наконец, побывал в роли учителя и теперь точно знает, что словосочетание «травка зеленеет» дети могут написать как «травка зенелеет». Милую, очаровательную падчерицу, вынужденную выполнять прихоти капризной мачехи сыграла Мария Гриднева. Если бы Маша не мечтала стать стоматологом, ей смело можно было идти в театральный ВУЗ. Злую мачеху и двух ее дочерей сыграли ученики 7 класса: Растворов Денис, Попов Глеб и Куклов Глеб. Они настолько убедительно и органично смотрелись на сцене, что полюбились нашим самым маленьким зрителям.


Волшебной зимней сказке не обойтись без песен! Первоклашки и ученики 2 класса очаровали всех зрителей исполнением новогодних песен и зажигательными танцами!!!


Вот такой новогодний праздник был у нас в школе «Лидере»! Пускай же Новый год принесёт нам всем только радость, улыбки, успех и много счастья! С Новым Годом!!!

Победа в XXIV Всероссийском детском конкурсе научно — исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

konkurs

От всей души поздравляем с победой и профессиональным признанием ученицу 5 класса Викторию Тихонову на Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», рекомендованной Министерством просвещения РФ!

Ее почетное 2 место заслуженно присвоено за работу в направлении «Культурное наследие и современное искусство».
Кроме того, Вику наградили Дипломом за творческие достижения в программе представления делегаций на XXIV Всероссийской детской конференции.
Благодарим за научное руководство преподавателя английского языка школы-Филеву Марию Валерьевну, которая тоже была отмечена дипломом за подготовку Призера конкурса.

Эти научно практические опыты наших учеников уже стали доброй традицией, которая пополняет научную копилку нашей « Школы Лидер»