Государственная итоговая аттестация 2018 года

1 20180712 1957236603

По результатам государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в Московской области
Частная «Школа «Лидер» заняла III место

среди общеобразовательных учреждений Истринского района по среднему показателю трёх лучших результатов участников в 2018 году.

Дорогие наши выпускники! Желаем Вам, чтобы дальнейшая студенческая жизнь стала новым ярким этапом на пути к знаниям! Мы Вас очень любим!

Благодаря педагогическому мастерству всех учителей частной «Школы «Лидер» и индивидуальному подходу к каждому из учеников, все обучающиеся получают прочные знания, раскрывают свои способности и талант!

Крепкого Всем здоровья, счастья и новых побед в 2018-2019 учебном году!!!!!!!

Турнир "День футбола"

Наша команда принимала участие в турнире "День футбола".По итогам турнира команда школы Лидер заняла второе место.Все ребята молодцы.Поздравляем!!!

Награждал нашу команду известный игрок ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий.

Прекрасные итоги конкурсов и олимпиад по английскому языку

В течение учебного года обучающиеся частной школы «Лидер» участвовали в различных конкурсах и олимпиадах по английскому языку. Ребята продемонстрировали прекрасные знания этого предмета и показали отличные результаты!

Итоги Международной олимпиады «British Bulldog»:
Тихонова Виктория, 3 класс – I место в Истринском районе
Савельев Степан, 3 класс – II место в Истринском районе
Бахтиев Егор, 10 класс - II место в Истринском районе
Артёмов Артём, 3 класс – III место в Истринском районе
Михайлова Иванна, 3 класс - III место в Истринском районе

В Международном конкурсе по иностранным языкам «Я - лингвист» для учащихся начальной школы места распределились следующим образом:

Диплом I степени:
Кнышева Варвара, 2 класс
Лонгинова Алиса, 2 класс
Артемов Артем, 3 класс
Тихонова Виктория, 3 класс
Татеосова Ника, 4 класс

Диплом II степени:
Асликян Давид, 2 класс
Кузнецов Валерий, 2 класс
Савельев Степан, 3 класс
Михайлова Иванна, 3 класс

Диплом III степени:
Маслов Филипп, 2 класс
Брыксин Дмитрий, 3 класс
Карнаухов Тимур, 4 класс

В Международной онлайн-олимпиаде Skyeng ученица 8 класса Бахтиева Алисия и ученица 11 класса Мордовина Элеонора стали победителями городского уровня.
Поздравляем всех наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Конкурс-фестиваль "Журавли Надежды"

Поздравляем ученицу 6 класса Антропову Анастасию, которая успешно выступила во Всероссийском творческом конкурсе-фестивале для детей и молодежи в области дополнительного образования "Журавли Надежды" и заняла почетное I место. Также Настя награждена за свое творчество Дипломом имени М.Д. Скобелева за верность идеалам служения Отечеству.

Кубок России по Косики каратэ

20-22 апреля 2018 года в г. Брянск состоялся "Кубок России по Косики каратэ ".
350 участников со всех регионов России приехали бороться за медали на это всероссийский турнир!
Команда ДЮСК "Косики каратэ" была представлена спортсменами из трех тренировочных центров Москвы и московской области: "Сколково", "Княжье озеро", "На Тульской". Всего 13 спортсменов выступали за наш Клуб, из них 9 человек — ученики школы «Лидер».
Соревнования проводились в четырех номинациях: кумитэ, ката, ката-бункай, командное кумитэ.
Спортсмены Команды ДЮСК "Косики каратэ" очень хорошо выступили на турнире, завоевав 14 медалей, из них четыре - высшего достоинства!
Медали завоевали:
Казаков Светослав — Золото в кумитэ, серебро в ката и бронза в ката-бункай
Брыксин Дмитрий — золото в кумитэ и серебро в командном кумитэ
Лонгинова Алиса — бронзу в кумитэ и ката.

...а так же: Нямин Дмитрий, Дмитриев Никита, Дмитриев Данила, Кулешов Илья, Бычков Сергей

Все ребята показали хороший технический и физический уровень подготовки и волю к победе!