Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Новогодняя сказка для самых маленьких

Никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как маленькие дети!
В нашей подготовительной к школе группе новогодний праздник прошёл в тёплой и сказочной атмосфере.
Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли, отгадывали загадки.
Даже хитрая лиса Алиса и коварный кот Базилио, обманом завладевшие ключом от волшебного сундука, не смогли помешать весёлому празднику.
Самый добрый дедушка Мороз и милая Снегурочка вручили подарок каждому ребенку!
Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения!

Фильм, фильм, фильм…

 

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они пришли к нам, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал под названием «Фильм, фильм, фильм…» в школе «Лидер», в подготовительной к школе группе, прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего праздника они показали свои знания и умения, которые приобрели за год: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции директор школы «Лидер» Щетинина Гаянэ Георгиевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности директору, воспитателям и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в нулевом классе школы «Лидер».

8 Марта – Международный женский день

 

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. В подготовительной группе дошкольного отделения школы «Лидер» прошел утренник для детей и их родителей, посвящённый Международному женскому дню. В этот день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. С особой любовью и нежностью ребята готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам, разучивали песни и стихи о маме и весне, готовили весёлые и трогательные танцы для мам.
Наш утренник мы начали с красивого входа в зал под музыку мальчиков, с их поздравительных слов для мам и девочек группы. Потом эффектно зашли девочки и исполнили танец «Я такая хорошая…». Ребята пели песни, читали стихи и исполняли танцы. Мальчики поздравили девочек весёлым танцем, в конце которого бросили к ногам девочек цветы. Без поздравлений не остались и бабушки. Ребята спели песню про бабушку, рассказали стихи.
В конце праздника все дети подготовительной группы подарили мамам подарки - портрет мамы, который они нарисовали сами.
Праздник наш завершился совместным фото с цветами и подарками.

Путешествие по странам

 

Праздник!
С каким нетерпением ждут его дети!
И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха.
И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда нам, организаторам этого праздника!
24 декабря 2021 г. состоялся утренник в нулевом классе школы «Лидер» под названием «Путешествие по странам». Атмосфера праздника царила в нулевом классе всю предновогоднюю неделю, и проведённый 24 декабря праздник «Путешествие по странам» окунул всех в сказочное путешествие.
Сценарий нашего праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль.

Подробнее...

Заглянул осенний праздник в детский сад

 

Традиционно, в нашей частной школе «Лидер», прошёл праздник осени под названием «Разноцветная осень», для ребят нулевого класса. Это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает ребятам закрепить представления об осени как времени года.
Осень бывает разная: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, но мы любим осень за её щедрость и красоту. И кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателем разучивали стихи, танцы, песни про осень.
В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Весёлое настроение сохранялось н протяжении всего праздника.
Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени с её подарками. Роль Осени отлично исполнила воспитанница нулевого класса Даша С.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом на празднике стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получились ярким, веселым, увлекательным.
Праздник удался на славу!