Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Праздник весны - 8 марта!

8m1

5 марта 2019 года  в «0» классе частной «Школы «Лидер» состоялся  концерт, посвященный прекрасному весеннему празднику  8 Марта.  Лиричные песни, трогательные стихи, зажигательные танцевальные композиции были адресованы  самым любимым, очаровательным и нежным мамам, бабушкам, тётям, воспитателям и няням.  Особые поздравления в этот день получили и прекрасные представительницы дошкольного отделения – наши девочки!  Мальчишки подарили им интересные книги и устроили  в их честь торжественное чаепитие.

 

Мамин праздник

8m

Международный женский день – это торжество, посвященное милым леди. Празднование 8 Марта в дошкольном отделении частной «Школы «Лидер» - веселое мероприятие, которое каждый год дети ждут с нетерпением. Это праздник весны и цветов, чудесная возможность ещё раз признаться в любви мамам, бабушкам и сестрам, а также поздравить педагогов.


В этот светлый день дети дарят мамам поделки, изготовленные собственноручно на творческих занятиях. Это особые подарки, которые запомнятся на всю жизнь! Милые открытки, оформленные маленькими ручками и подписанные самыми теплыми словами. С каким удовольствием наши маленькие джентльмены, наши мальчики, преподнесли подарки девочкам!


Праздник 8 Марта в дошкольном отделении - это трогательные песни о мамах, бабушках и сестрах, зажигательные танцы, заразительный смех и сладкий стол для маленьких артистов.