Какое оно - поколение будущего?

Какое оно - поколение будущего? К чему стремятся наши дети? Чем интересуются?
Этим вопросам была посвящена программа «Мужское и женское», вышедшая в сентябре на 1 канале. Приятно, что среди гостей - экспертов была наш директор - Гаянэ Георгиевна Щетинина.
То, что предыдущие поколения называли «новыми технологиями» или « технологиями будущего», для наших детей уже настоящее. Они, действительно, намного быстрее осваивают новое, почти не смотрят телевизор, нелегко адаптируются к коллективу, но… доверяют своему непосредственному восприятию и готовы как никто развивать и преобразовывать все вокруг. Именно о таких детях и рассказывается в этом выпуске программы. Ведь в нашем столь стремительно развивающемся и меняющемся мире нужно держать руку на пульсе — быть в курсе всего происходящего (интересоваться новыми тенденциями), уметь находить новое и внедрять его в программу обучения школы; создавать проекты и искать возможности воплощения в жизнь новых идей.