Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Открытый урок – это маленький шедевр, который создается в сотрудничестве учеников и учителя

ostrovok

В нашей школе «Лидер» в 6 классе состоялся открытый урок учителя математики Юдиной Ольги Анатольевны, на котором присутствовали специалист экспертной группы Министерства образования Севостьянова Н.Р., заместитель директора по методической работе Гришакова И.А.
Ольга Анатольевна показала умение общей организации на уроке, логику перехода от одного этапа к другому, тщательно продумала его структуру, исходя из типа и целей, ожидаемых результатов от каждого ученика. На уроке прослеживалось рациональное сочетание организационных форм: фронтальной, парной, индивидуальной. По работе учащихся было видно, что данные формы работы используются систематически и такая работа для них привычна. Ребята высказывали свои предположения в работе в парах, применяли знания в новых ситуациях, Все дети умеют слушать и слышать друг друга, слышать и слушать учителя, что позволяет каждому из них быть успешным на уроке. Урок получился очень интересным и насыщенным!

Открытый урок в частной школе «Лидер» представляет собой обычное занятие, на котором присутствуют гости. «Я считаю, что дети должны работать в любых условиях, работать активно и с азартом, и что урок «выстрелит» только тогда, когда у ребят будут гореть глаза. Я стараюсь сохранять «открытую» атмосферу на уроке всегда – на любой мой урок могут прийти коллеги, родители», - отметила Юдина О.А.
Эксперт Севостьянова Н.Р. дала заключение: «Урок прошел на высоком методическом уровне. Между учителем и детьми полное взаимопонимание. Атмосфера урока очень доброжелательная. Вовлеченность учащихся была 100%! Дети показали хорошие знания и умения».