Последний звонок прозвенел для ребят!

Мы поздравляем вас, ребята дорогие!
Окончили вы школу, и теперь
Желаем вам найти пути такие,
Чтоб целей добиваться без потерь.

Вот и подошел к концу учебный год в частной школе «Лидер». Как много прекрасных моментов он принес каждому из нас! Мы участвовали в олимпиадах, конкурсах, открытых мероприятиях, обогащали свои знания поездками в музеи и театры. Наконец, выпускники 9 и 11 классов подошли к заветной черте – празднику Последнего Звонка!
В актовом зале торжественная часть: поздравление-напутствие от директора частной школы «Лидер» Щетининой Гаянэ Георгиевны, ответное слово от учеников и родителей: эмоциями переполняются сердца. Но не время печалиться, ведь впереди новые победы, новые горизонты. Сколько прекрасных моментов будет в жизни ребят!
Трогательное поздравление от первоклассников заставило всех улыбнуться, а танец малышей восхитил зрителей. Как же дружно и весело на нашем празднике Последнего Звонка!