Торжественное вручение документов об образовании

23 июня 2021 в частной школе «Лидер» прошло торжественное вручение документов об образовании.
Выпускникам 9 класса - Лонгиновой Арине, Степному Алексею, Лученковой Дарье, Беккер Георгию, Драчевой Анастасии, Аскендеровой Алине.
Владельцами аттестатов «особого образца» стали выпускницы 9 класса: Лонгинова Арина и Лученкова Дарья!!! Мы гордимся нашими выпускниками.
Качественная подготовка к экзаменам дала только «хорошие» и «отличные» результаты. Желаем интересных, веселых и полезных каникул.
Выпускнице 11 класса – Матюниной Софье.
Окончание школы – один из самых волнующих моментов в нашей жизни. Позади беззаботное детство, впереди интересная и трудная студенческая жизнь! В добрый путь, Софья! Вы получили один из самых важных документов в жизни. Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи и везения вам!