Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

На календаре - 1 сентября…

Первый день осени теплый и пестрый,
Летняя легкость идет от него.
Нас ожидает период волшебный-
«Лидер» сзывает питомцев своих!

На календаре - 1 сентября… А это значит, что наступил долгожданный день – первый день нового учебного года! День, когда школа снова открывает свои двери для мальчишек и девчонок! Отдохнувшие, набравшиеся сил и впечатлений ребята вернулись за свои парты, встретились с одноклассниками и любимыми учителями, чтобы вместе окунуться в мир новых знаний и интересных открытий. А для наших первоклассников и учащихся одиннадцатого класса – это был особый день, захватывающий и интригующий, грустный и одновременно такой желанный.

Наши дорогие первоклассники, теперь вы часть нашей дружной семьи! Вы еще только-только привыкаете к новому периоду вашей жизни, но всегда и во всем вы можете положиться на всех, кто вас окружает: учителей, тьюторов, воспитателей… В добрый путь!

Наша гордость, одиннадцатиклассники! У вас начинается самый ответственный этап жизни. Уверены: вы с успехом справитесь со всеми испытаниями, которые вам предстоит преодолеть в этом году, и всегда будете с теплотой и благодарностью вспоминать приветливые школьные стены. Поздравляем вас от души и желаем ни пуха ни пера!