Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Новый год к нам мчится…!

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей! И это понятно! Кто же не мечтает окунуться в волшебный мир предновогодней суеты, в круговорот праздничных мероприятий? Вот и в частной школе «Лидер» состоялось празднование Нового 2022 года! В этом году формат праздника – шоу-конкурс «Точь-в-точь». Чего тут только не было: выступление «звезд» российской и зарубежной эстрады, танцевальные и вокальные номера разных стилей и направлений-все это не могло никого не оставить равнодушным. Эмоции переполняли участников и зрителей!
Итак, ба-ра-ра-ра-банная дробь!!!!

Строгое, но справедливое жюри объявляет победителей: Гран–при шоу «Точь-в-точь» 2022 единогласно присуждается королеве эпатажа – Леди Гага! в исполнении ученика 8 класса Морозова Андрея, а также Кузнецовой Светлане ,ученице 9 класса, исполнившей роль партнера «звезды»!
Браво-о-о-о-о-о!!!! Поздравляем с победой!

 

Первое место получают участники отборочного тура конкурса «Евровидение- 2020» - группа «Little Big» с композицией «UNO». Поздравляем коллектив 5 класса! Молодцы, ребята!!!

 

Второе место -  Даня Милохин  и великолепный блондин Николай Басков, в исполнении Самедова Богдана и Соседова Богдана, учащихся 6 класса! Браво,  ребята! Это был фейерверк эмоций!!! Спасибо вам за это! Поздравляем!!!

 

Третье место заняла легендарная группа «Машина времени», в исполнении учеников 9 класса частной школы «Лидер», с композицией «Марионетки». Весь зал подпевал исполнителям! А ведь этой группе исполнилось 50 лет!
Молодцы, ребята! Поздравляем! Браво!

 

И, наконец, приз «Зрительских симпатий» получили: гостья из Украины- великолепная Верка Сердючка, в исполнении Матюнина Фёдора, ученика 8 класса, и Bruno Mars и компания, в исполнении учеников 7 класса. Поздравляем! Браво! Молодцы!