Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

Мы помним, мы гордимся

 

День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради наших с вами жизней!

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы, вот уже многие десятилетия являются важными элементами в воспитании гражданственности и патриотизма школьников всех возрастов.

В преддверии дня Великой Победы 6 мая 2022 года в частной школе «Лидер» состоялся традиционный концерт, посвященный Великой Победе. Литературно-музыкальная композиция с первых строчек, с первых аккордов тронула сердца присутствующих. Да и сами ребята настолько прониклись героизмом солдат, что порой еле сдерживали слёзы.

На торжественное событие были приглашены почетные гости, ветераны – участники антитеррористических операций.

Также среди приглашенных гостей была певица и композитор – Валерия Лесовская. Именно с её лёгкой руки, совместно с директором школы «Лидер» Гаянэ Георгиевной Щетининой, в стенах нашей школы были написаны слова и музыка песни «Бессмертный полк», ставшей гимном патриотического движения. Артисты канала «Россия-1» исполнили музыкальные композиции, посвященные Дню Победы.

По окончании концерта ученики школы вместе с учителями приняли участие в торжественном шествии к могиле неизвестного солдата. После минуты молчания в память о погибших воинах Великой Отечественной Войны 1941-1945гг обучающиеся и педагоги возложили к памятнику венки и цветы.