Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Отзвенел звонок последний…

 

По доброй традиции в конце весны вот уже многие годы мелодия “Школьного вальса” звучит во всех школах нашей страны, волнуя души и сердца учителей, родителей, а особенно выпускников, которые покидают в этот день стены родной Альма-матер. В каждом образовательном учреждении и в этом году постарались сделать этот праздник трогательным и запоминающимся. Таким он получился и в нашей школе.
23 мая в школе «Лидер» прозвенел Последний звонок для учащихся 9, 11 классов. Еще до начала торжественной линейки в школьном дворе царила атмосфера праздника: украшенная сцена, волнующиеся школьники, учителя и родители.
Под звуки музыки на сцену поднялись виновники торжества – выпускники 2022 года. Бурными аплодисментами их встречала вся школа. С поздравлениями и напутственными словами по случаю окончания школы к ребятам обратилась директор школы Гаянэ Георгиевна Щетинина. Ирина Александровна Гришакова, завуч школы, зачитала главный на сегодняшний день документ – приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, согласно которому все выпускники допущены к прохождению государственной итоговой аттестации. Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными, трогательная речь родителей и ответные слова, не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, главные поздравления от первоклассников, сценка из школьной жизни, показанная учащимися 7-8 классов, видеоролик-поздравление от учащихся 10 класса. А завершил торжественную часть звон колокольчика в руках первоклассницы Логиш Екатерины и выпускника школы – Щетинина Виктора, ставший итогом прожитых школьных лет и началом нового самостоятельного этапа в жизни. А в заключение по доброй традиции ребята посадили во дворе школы грушевые и вишневые деревья.
В добрый путь, выпускники!