Поступление в школу

otknab1104

Новогоднее шоу Точь-в-точь

У новогодней елки в нашей школе под бурные аплодисменты зрителей появился сам …Александр Буйнов. Он спел свой популярный хит «Я артист». Так в ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка начался второй сезон шоу «Точь-в-точь», который ребята с нетерпением ждут каждый год. Харизматичную звезду с помощью учащихся 5 класса изобразил Саша Лученков.

Федор Матюнин стал двойником Шуры, «творил» на сцене добро, вызвав бурю эмоций у зрителей.
Когда появилась Примадонна, зал замер. Фирменный балахон, ботильоны, копна рыжих волос. Это было точное попадание в образ. Каждый жест, движение, мимика - «точь-в-точь Пугачева!» Смело и артистично. ( Раскроем закулисный секрет: подвести глаза по-пугачевски и раскрасить красками балахон Андрею помогла мама. За что ей отдельное большое спасибо!)
Элегантный красивый номер получился у «The Beatles» (5 класс). Также понравилось зрителям и жюри перевоплощение шестиклассников в «Boney M». Пожалуй, школа еще не видела такого виртуозного обращения с микрофоном (Райсс Аарон).
Восьмиклассники представили целую композицию «На дискотеку едут звезды», покусившись на Стаса Костюшкина (Макар Гусев), Ярослава Евдокимова (Степан Савельев), Григория Лепса (Светослав Казаков), Филиппа Киркорова (Никита Кравцов). Под Новый год звезды пели для наших учителей. Так, король эстрады своей песней до слез растрогал Ольгу Анатольевну, учителя информатики.
Каждое выступление было невероятным : яркие «Бременские музыканты) (3 класс), обаятельный Андрей Миронов (Витя Разгуляев), романтичный Андрей Губин (Валера Левченко), блестящий Майк Джексон (Андрей Соколов).
Света Кузнецова доказала, что ей любой мужской образ по плечу, точно передав пластику и энергетику Юрия Никулина. А Олег Подольский в роли Рика Эстли покорил зал удивительно точным попаданием в образ (манера исполнения, стиль).
Шоу получилось очень праздничным, ярким, искрящимся настроением; хотелось, чтобы оно продолжалось еще и еще….Но строгое жюри поставило точку в концерте, объявив, что очень растеряно и с большим трудом определило обладателей гран-при - Федора Матюнина (Шура) и Андрея Морозова (Алла Пугачева). Первое место досталось Свете Кузнецовой (Юрий Никулин) и Вите Разгуляеву (Остап Бендер). Приз зрительских симпатий получил Андрей Губин и его яркая команда поддержки (ученицы 8 класса). Каждый участник поразил жюри и получил приз в той или иной номинации