Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

День открытых дверей

 

В субботу, 8 апреля, в нашей школе прошел День открытых дверей.
Для нас это обычай, который мы любим и всегда соблюдаем.
Родители будущих первоклассников и ребят постарше смогли узнать всю интересующую информацию из первых уст: традиции школы и квалификацию преподавателей, особенности учебной программы, правила приема в школу, распорядок дня.


Пока папы и мамы совершали экскурсию по учебному заведению, выясняя все нюансы, дети времени даром не теряли - учились. Их ждал целый каскад познавательных и одновременно занимательных уроков. На математике поломали голову над логическим квадратом Б.Н. Никитина, на русском выяснили всю подноготную буквы «Ё». На уроке истории и обществознания со смехом и удовольствием придумывали рекламу избушки на курьих ножках. Ну а английский! (Сами понимаете, если речь идет о школе с углубленным изучением этого языка, урок английского был безупречен). Конечно, воображение поразили и китайские иероглифы, и французский; на этих языках дети научились приветствовать друг друга. И с урока естествознания, где были опыты с магнитами, где получали электрический разряд подобно молнии, никому уходить не хотелось. Уроки прошли легко и быстро, как одна большая перемена.
В заключение гостей угостили чаем с фирменным тортом от нашего шеф-повара Владимира.
Лучшей похвалой для нас стали слова одной маленькой гостьи: «Мне тут понравилось больше всех!» Значит, мы не зря старались, ведь дети чувствуют атмосферу безошибочно.

PS. Небольшая информация для тех, кто пока только теоретически присматривается к школам Подмосковья. ОУЧ «Школе «Лидер» с углубленным изучением английского языка» 12 лет, есть образовательная лицензия и государственная аккредитация. Английский с первого класса! Возможность экстерната. Сопровождение психолога и логопеда. Более 10 секций и кружков. Наполнение классов до 15 человек. Отличники учатся со скидкой. Охраняемая территория и эксклюзивный домашний интерьер.
Кредо нашей школы- добиться, чтобы ребенок стал лидером в той или иной области.
Уровни образования: садик, начальняя, средняя и старшая школа. На всех этапах реализуется преемственность обучения.
Средний балл ЕГЭ - 87.