Поступление в школу

otknab1104

Шахматный турнир на кубок «Гран-при школы Лидер»

23 мая в нашей школе прошёл большой шахматный турнир на кубок «Гран-при школы Лидер».
Участие принимали все ребята, с 1 по 11 класс.
Турнир проходил по трём категориям: младшая, средняя, старшая. Причём, участникам, по их желанию, было разрешено играть в более старшей категории.
Победителями турнира стали:
Младшая возрастная категория:
Мальчики:
Донской Марсель(1 кл.)-золото!!!
Володин Михаил(2 кл.) -серебро!!
Кузнецов Михаил (2кл.) и Тихонов Платон(1кл.)-бронза!
Среди девочек первой стала Кравцова Елизавета(1кл.), второй -Москаленко Мария (1кл.) и третьей -Васильева Ольга (1кл.).
Средняя возрастная категория:
Золото у Филева Андрея (4 кл.) и у Шамановой Марины (4 кл.); серебро у Або Юрия (4 кл.) и Корневой Полины (4 кл.), бронза у Безбогова Фёдора (4 кл.)и Мертен Милены (4 кл.).
И самая, среди старшеклассников сенсация - победителем турнира и чемпионом школы Лидер 2023 , стал ученик из 4 класса Небольсин Петр !! Петя рискнул сыграть в старшей категории… было очень тяжело , но он справился и получил заслуженную награду !
Серебряный призер - Райсс Аарон (6 кл.), бронза Гуцариев Сафар (6 кл.).
Спасибо, ребята, за отличную игру!