Поступление в школу

otknab1104

День учителя

В 1994 году ЮНЕСКО провозгласила 5 октября Всемирным днем учителя. Тысячи педагогов по всему миру в этот день принимают цветы, улыбки, поздравления от своих учеников.

7 октября в нашей школе был объявлен Днем Самоуправления. Дети сами выбрали директора и завуча, которые составили расписание и организовали учебный процесс. Все уроки в этот день проводили старшеклассники. День самоуправления прошел слаженно и организованно, а учителя-дублеры очень понравились юным ученикам школы.

В честь педагогов состоялся праздничный концерт. Ребята читали стихи, исполняли песни и танцы. Это был праздник общения и единения, праздник детей и взрослых, который прошел в душевной, теплой и дружеской атмосфере. Труд педагогов заслуживает глубокого признания и благодарности. Мы искренне поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем неутомимого энтузиазма и новаторства в работе, а главное - любознательных учеников!