А ну-ка, мальчики!

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в нашей школе прошла спортивная эстафета «А ну-ка, мальчики!».

В силе, ловкости, быстроте, смекалке и сплоченности состязались две сборные команды мальчиков – учащихся  младших классов. А  их одноклассницы – девочки были активными и дружными болельщицами.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Поздравляем победителей и благодарим участников!