Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Ломоносовский турнир

1 октября команда школы "Лидер" приняла участие в 40-ом Ломоносовскои турнире, который проходил в Павловской гимназии. Турнир имени Ломоносова – это ежегодная многопредметная олимпиада, которая включает в себя комплексные соревнования по математике, физике, химии, биологии, астрономии и науках о Земле, литературе, истории, лингвистике. Задания олимпиады ориентированы на школьников из 6-11 классов. Наша команда заинтересованно участвовала в самых разных дисциплинах. Конкурсы по предметам проходили в течение шести часов одновременно в разных аудиториях.

Во время Ломоносовского турнира детям, за исключением учеников 11-х классов, было разрешено беспрепятственно переходить от одной аудитории к другой, самостоятельно выбирать предметы и распределять время. Школьники 11-х классов выполняли все задания в одной аудитории.

Победители турнира определяются как по отдельным конкурсам, так и в «многоборье» — по сумме достижений в различных конкурсах. Результаты мы узнаем в декабре на сайте турнира http://turlom.olimpiada.ru/

.