Голос Лидер - третий сезон

Golos12

15 ноября в частной  «Школе «Лидер» прошло главное музыкальное событие года - вокальный конкурс «Голос - Лидер», в котором приняли участие как ученики, так и учителя школы.

За право получить Гран-При конкурса боролись 12 участников среди учеников (номинация «Голос -  Дети») и 5 учителей (номинация «Поющий педагог»).

Строгое, но справедливое жюри:

Дарья Соколова, лауреат международных конкурсов, концертирующая певица, ученица американской певицы Карины Купер;

Павел Лагунов - арт-директор авторского салона красоты «Поль Лагунов», работник фешн-индустрии;

Ольга Кабо - заслуженная артистка России, актриса театра и кино;

Наталья Гулькина - председатель жюри, эстрадная певица, экс-солистка популярных поп-групп «Мираж» и «Звезды».

Звездному жюри предстояла непростая задача - выбрать Победителей конкурса, и после двух туров конкурсной программы, и прошедшего зрительского голосования, награды, наконец ,нашли своих героев:

Номинация «Голос - Дети» Соло:

1 место - Кристина Борисова, 1 класс (песни «Все ли можно сосчитать» и «Волшебный цветок»)

2 место - Яна Сёмина, 4 класс (песни «Все будет хорошо» и «Океан»)

3 место - Иванна Михайлова,4 класс (песни «Голубой вагон» и «Вальс Анастасии»)

Ансамбли:

1 место - Глеб Куклов и Роберт Саамов, 6 класс (песни «Changes» и «Мы за ценой не постоим»)

2 место и приз зрительских симпатий - Александр Лученков и Захар Исаенко, 2 класс (песни «Солнечный круг» и «Катюша»)

3 место - Ника Татеосова, Анна Чернова, Иван Грамоткин, 5 класс (песни «Do you wanna...» и «Музыка нас связала») Грамотой «за волю к победе» награждена Кристина Авакимян, 7 класс (песни «Believer» и «Hallelujah»)

В номинации «Поющий педагог»:

1 место  Н.В.Троян, педагог центра раннего развития (песни «Je t’aime» и «Mon mec a moi»)

Г. Г.Щетинина, директор школы (песни «Я не могу иначе» и «Миллион алых роз»)

2 место – А.В. Мартиросян , педагог 3 класса (песни «Вне зоны доступа» и «Замечательный сосед»)

3 место – С.В. Мёд, педагог детского сада (песни «Зажигай» и «Ангел-хранитель»).

Победителем конкурса и обладателем Гран-при стал ученик 3 класса Валерий Кузнецов, покоривший жюри проникновенным и искренним исполнением песен «А я иду шагаю по Москве» и «С нами друг».

Вели концерт ученица 4 класса Виктория Тихонова и учитель музыки Суворова Д.А., а в перерыве между турами прозвучали музыкальные подарки в исполнении руководителя вокальной студии М.С. Рылеевой и руководителя театральной студии К,О.Кряжева.

Мы поздравляем Победителей и благодарим за выступление всех участников, которые в этот осенний день согрели нас своими песнями, радовали нас! Но самое главное - дарили потрясающие эмоции на этом Празднике музыки!